Показ Chanel открыла принцесса Монако на коне

Показ Chanel открыла принцесса Монако на коне Текст: Виктория Подорожная, 25 января 2022, 17:54 Фото: Getty Images Шарлотта Казираги на показе Chanel

Внучка знаменитой Грейс Келли – опытная наездница и один из последних амбассадоров модного дома.

Модный показ Chanel на Неделе моды в Париже открыла 31-летняя принцесса Монако Шарлотта Казираги верхом на лошади. Мероприятие проходило 25 января в Grand Palais Éphemere.

Зал, в котором проходил показ, был преобразован в современную конную площадку с огромными инсталляциями из дерева и подиумом из песка. Оформлением занимался французский художник Ксавье Вейан, которого пригласил креативный директор Chanel Виржини Виар.

Идея Вейана заключалась в том, чтобы создать вселенную на стыке иллюзии и реальности.

Неожиданный выход Казираги ошеломил гостей шоу, среди которых были замечены главный редактор американского Vogue Анна Винтур, американский рэпер Фаррелл Уильямс, режиссер София Коппола, актрисы Марго Робби, Ванесса Паради и Кароль Буке.

В новой коллекции Виар уделила внимание твидовым платьям-жакетам, а в вечерней линейке продолжила эксперименты с пропорциями, делая акцент на заниженной талии.

В палитре коллекции собраны в основном спокойные и классические цвета.

В конце показа на подиум вышла модель в свадебном платье с небольшим букетом темных цветов в знак памяти о недавно погибшем актере Гаспаре Ульеле.

Шарлотта Казираги – второй ребенок принцессы Каролины Ганноверской и покойного итальянского бизнесмена Стефано Казираги, погибшего в 1990 году в гоночной катастрофе.

Она – внучка княгини Монако Грейс Келли, и племянница Альбера II, ныне правящего князя. Занимает одиннадцатое место в очереди на трон.

Напомним, показ кутюрной коллекции Chanel весна-лето 2021 прошел без зрителей из-за пандемии.

Dolce & Gabbana устроили роскошное шоу в Венеции

Новости от нашего сайта в Telegram. Подписывайтесь на наш канал

Читайте наши новости в Google News

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.